You are here
Home > জেলার খবর > সিলেট > এবার খাদিজার নামে হচ্ছে রাস্তা !

এবার খাদিজার নামে হচ্ছে রাস্তা !

Fallback Image

সিলেটে ছাত্রলীগ নেতা বদরুলের চাপাতির কোপে গুরুতর আহত খাদিজা বেগম নার্গিসের নামে এবার রাস্তা হচ্ছে। খাদিজা আক্তার নার্গিসের গ্রামের বাড়ির কাঁচা রাস্তাটি পাকাকরণের পর তাঁর নামে নামকরণের আশ্বাস দিয়েছেন সিলেট জেলা পরিষদের প্রশাসক ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট লুৎফুর রহমান।
খাদিজার বাড়ি সিলেট সদর উপজেলার আউশা গ্রামে।

সোমবার তার পরিবারের সদস্যদের সাথে দেখা করতে গিয়ে অ্যাডভোকেট লুৎফুর বাবা-মার কাছ থেকে তার শারীরিক অবস্থার খোঁজ খবর নেন। এছাড়া দ্রুততার সাথে এই ঘটনার বিচারের সম্পন্ন করা হবে বলেও তাদের আশ্বস্থ করেন

এসময় মোগলগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. হিরন মিয়া সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়ক হতে হাউসায় খাদিজার বাড়ি হয়ে যাওয়া কাঁচা রাস্তাটি পাকাকরণের প্রস্তাব দিলে জেলা পরিষদের প্রশাসক রাস্তাটি পাকাকরণ সহ তাঁর নামে নামকরণের ঘোষণা দেন।

এ সময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা আওয়ামীলীগে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুজাত আলী রফিক, সদর উত্তর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক নিজাম উদ্দিন, মোগলগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যার হিরন মিয়া, জেলা যুবলীগ নেতা মোবাশ্বীর আলী প্রমুখ।

Similar Articles

Leave a Reply

Top