You are here
Home > জেলার খবর > সিলেট > সিলেটে উইমেন চেম্বারের প্রশিক্ষণ কর্মশালায় জেলা প্রশাসক

সিলেটে উইমেন চেম্বারের প্রশিক্ষণ কর্মশালায় জেলা প্রশাসক

Fallback Image

সিলেট উইমেন চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডস্ট্রির উদ্যোগে এন্টারপ্রেনিয়ারশীপ ডেভেলপমেন্ট ও বিজনেস ম্যানেজমেন্ট প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা গুলো বলেন।

নগরীর শাহজালাল উপশহরের এ ব্লকের ৭নং রোডস্থ সচিতা ট্রেনিং সেন্টারে বাংলাদেশ ইন্সপায়ার্ড এবং আইএলও এর যৌথ সহযোগিতায় পাঁচদিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা শেষে ২০ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বিকেলে এই সমাপনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

সিলেট উইমেন চেম্বারের প্রেসিডেন্ট স্বর্ণলতা রায়ের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট মেট্রোপলিটন চেম্বারের সহ-সভাপতি হাসিন আহমদ, বাংলাদেশ ইন্সপায়ার্ড এর টিম লিডার আলী সাবেত, প্রাইম ব্যাংক সিলেটের এবিপি আশীষ ভট্রাচার্য, অগ্রণী ব্যাংকের এজিএম মিনাল কান্তি রায়। সিলেট উইমেন চেম্বারের সদস্য সচিব জাহেদুল ইসলাম লস্করের পরিচালনায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উইমেন চেম্বারের পরিচালক বিউটি বর্মন, সামসুন্নাহার, রাবেয়া আক্তার রিয়া, সদস্য আসমাউল হাসনা খান, সাবরিনা খান, রুবা খানম, লুবানা ইয়াছমিন প্রমুখ।

সভাপতির বক্তব্যে সিলেট উইমেন চেম্বারের প্রেসিডেন্ট স্বর্ণলতা রায় বলেন, ব্যবসা সম্প্রসারণে ব্যবসার বিকল্প নেই। দেশ-বিদেশের বাজারে নিজের পণ্যকে সু-পরিচিত করার জন্য এধরনের প্রশিক্ষণ কর্মশালার বিষয়টি অত্যন্ত সময়োপযোগী।

Similar Articles

Leave a Reply

Top