You are here
Home > বিনোদন > কথিত এক মডেল মেতে উঠলেন অশ্লীলতায়: শহীদ মিনারে

কথিত এক মডেল মেতে উঠলেন অশ্লীলতায়: শহীদ মিনারে

হীদ মিনার বাঙালীর আবেগের মিনার। ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানানোর জায়গা। শহীদদের প্রতি ভালোবাসার ফুল দেওয়ায় জায়গা। কিন্তু সেইখানেই কিন্তু কথিত এক মডেল মেতে উঠলেন অশ্লীলতায়। ক্লিভেজ দেখিয়ে শহীদমিনারকে পেছনে রেখে ক্যামেরার সামনে নানা কুরুচিপূর্ণ অঙ্গভঙ্গি করে পোজ দেন এই মডেল।
জানা গেছে, সেই মডেলের নাম জয়া। তবে ফেসবুকে হোলিপু নামেই বেশি পরিচিত। তার এই ফটোশ্যুটে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে চলছে সমালোচনার ঝড়।

ফেসবুকে রাদিত্য ইসলাম নামে এক ফেসবুকার প্রতিবাদ জানিয়ে লিখেছেন, আমার মত যারা ২১ ফেব্রুয়ারি বাসায় ছিল তারাই ভালো ছিলো।। অন্তত অসম্মানিত হওয়া লাগতো নাহ। ধিক্কার এ সমস্ত জাতি কে। আমরা কী এদের দেখেই শিখবো একুশের সাজ। এজন্যই মেয়েদের সম্মান দিয়েছিল। শহীদদেরও মুক্তি হলো না তাদের এসমস্ত সাজ পোশাকের জন্য।
উল্লেখ্য, এর আগে হোলি খেলার পর তার আপত্তিকর অঙ্গভঙ্গির আরেকটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছিলো ফেসবুকে।

Similar Articles

Leave a Reply

Top