You are here
Home > আন্তর্জাতিক > দুই যমজ শিশুকে ওয়াশিং মেশিনের ভেতর মৃত অবস্থায়: মায়ের ভুলে

দুই যমজ শিশুকে ওয়াশিং মেশিনের ভেতর মৃত অবস্থায়: মায়ের ভুলে

য়াশিং মেশিন কতটা বিপদ ডেকে আনে তা কল্পনাও করা কঠিন। মাত্র তিন মিনিটের জন্য বাড়ির বাইরে গিয়েছিলেন মা। এর মধ্যেই ঘটে গেল দুর্ঘটনা। পনের মিনিট পর তিন বছর বয়সী দুই যমজ শিশুকে ওয়াশিং মেশিনের ভেতর মৃত অবস্থায় পেলেন তিনি। শনিবার বিকেলে ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের দিল্লি শহরের রোহিনি এলাকায়।

এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়, যমজ শিশু নিশান্ত ও নকশা যখন খেলা করছিল তখন তাদের মা কাপড় কাঁচার জন্য ওয়াশিং মেশিনে পানি ঢালেন। বাসায় ডিটারজেন্ট পাউডার না থাকায় শিশুদের রেখে দোকানে যান মা। এসে দেখেন বাচ্চাদের পাওয়া যাচ্ছে না। প্রায় পনের মিনিট খোঁজাখুঁজির পর তাদেরকে ওয়াশিং মেশিন থেকে নিথর দেহে উদ্ধার করা হয়। হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসকরা জানান, ওয়াশিং মেশিনের মধ্যেই দম বন্ধ হয়ে মারা গেছে শিশু দুটি।

পুলিশের ধারণা, মা না থাকায় খেলতে খেলতে শিশুরা ওয়াশিং মেশিনের ভেতরে পড়ে যায়। মেশিনে তখন ১৫ লিটার পানি ছিল।

Similar Articles

Leave a Reply

Top