You are here
Home > জেলার খবর > ময়মনসিংহ > ময়মনসিংহ শহরের কালীবাড়ি এলাকায় জঙ্গি আস্তানা

ময়মনসিংহ শহরের কালীবাড়ি এলাকায় জঙ্গি আস্তানা

banglanewsone

ময়মনসিংহ শহরের কালীবাড়ি এলাকায় জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে একটি বাড়িতে অভিযানর চালাচ্ছে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা। সোমবার (৩ এপ্রিল) দুপুর ১টার দিকে ওই বাড়ির চারপাশে অবস্থান নিয়েছে র‌্যাব, পুলিশ ও ডিবি পুলিশের সদস্যরা।

অভিয়ান শুরুর পর শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত বাড়ির ৪-৫টি কক্ষ থেকে ৭ জনকে আটক করা হয়েছে। এ ছাড়া ওই কক্ষগুলো থেকে ৫০ লাখ টাকার একটি চেক, ইলেক্ট্রনিক্স ডিভাইস, সুইচ ক্যাবল, জিহাদি বই ও বোমা তৈরির নানা রকম সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়েছে।

 

ময়মনসিংহের পুলিশ সুপার সৈয়দ নুরুল ইসলাম  জানিয়েছেন, এলাকার ১৭০নং কালিবাড়ী রোডের অ্যাডভোকেট আনোয়ারুল কাদেরের ওই বাড়িটিতে গত কয়েকদিন ধরে বেশ কয়েকজনের সন্দেহজনক গতিবিধি লক্ষ্য করা যাচ্ছিল। এর সূত্র ধরেই সোমবার অভিযান চালাতে বাড়িটির চারপাশে অবস্থান নেয় বিভিন্ন আইন-শৃঙ্খলা রক্ষকারী বাহিনীর সদস্যরা। – 

Similar Articles

Leave a Reply

Top