You are here
Home > জেলার খবর > চিকুনগু‌নিয়া নি‌য়ে আত‌ঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই-সাঈদ খোকন

চিকুনগু‌নিয়া নি‌য়ে আত‌ঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই-সাঈদ খোকন

চিকুনগু‌নিয়া নি‌য়ে আত‌ঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই বলে জানিয়েছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র মোহাম্মদ সাঈদ খোকন। রোববার সকা‌লে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান মে‌ডি‌কেল বিশ্ব‌বিদ্যালয় চত্বরে চিকুনগু‌নিয়া ও ডেঙ্গু‌ রোগ প্র‌তি‌রোধে মশক নিধন ক্র্যাশ কর্মসূচির উদ্বোধনী অনুষ্ঠা‌নে তিনি এ কথা জানান।

সাঈদ খোকন বলেন, চিকুনগু‌নিয়া নি‌য়ে আত‌ঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই। চিকুনগুনিয়া মশাবাহিত রোগ, নরমাল ওষুধে সাতদিনের মধ্যে নিয়ন্ত্রণে চলে আসে। আমরা ক্র্যাশ প্রোগ্রা‌মে ডিএসসিসির সব ওয়ার্ডে মশা নিধন কার্যক্রম শুরু করছি। হঠাৎ করে এ চিকুনগুনিয়ার প্রাদুর্ভাব।

এ নিয়ে নগরবাসীর আতঙ্কিত না হওয়ার আহ্বান জানিয়ে মেয়র বলেন, সারাদেশে দেড়শোজন চিকুনগুনিয়া রোগী শনাক্ত হয়েছে। বক্তৃতা শেষে মেয়র বিএসএমএমইউর উপাচার্য অধ্যাপক কামরুল হাসান খানকে নিয়ে মশক নিধন ক্র্যাশ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন।

এ সময় সেখানে ডিএসসিসির প্রধান নির্বাহী খান মো. বিলাল, প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ও কাউন্সিলর হাসিবুর রহমান মানিকসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

Similar Articles

Leave a Reply

Top