You are here
Home > জাতীয় > ‘সময় নিয়ে আবেদন না করায় ইউনূস সেন্টারের সম্মেলন অনুমতি পায়নি’

‘সময় নিয়ে আবেদন না করায় ইউনূস সেন্টারের সম্মেলন অনুমতি পায়নি’

র্যাপ্ত সময় নিয়ে আবেদন না করায় ইউনূস সেন্টারের আয়োজনে ঢাকায় হতে যাওয়া সামাজিক ব্যবসায়ের একটি আন্তর্জাতিক সম্মেলনের অনুমতি দেয়নি পুলিশ। বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজধানীতে এক অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নে একথা জানান পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) একেএম শহীদুল হক।

২৮ জুলাই আশুলিয়ায় ওই সম্মেলন করার কথা জানিয়ে গত ২৩ জুলাই ঢাকার পুলিশ সুপার বরাবার একটি আবেদন করা হয় ইউনূস সেন্টারের পক্ষ থেকে। আইজিপি বলেন, এ ধরনের আয়োজন অত্যন্ত সম্মানের। গত কয়েক বছরে দেশে অত্যন্ত সফলতার সাথে এ ধরনের আন্তর্জাতিক সম্মেলনের আয়োজন করা হয়েছে। এসব ক্ষেত্রে পর্যাপ্ত সময় নিয়ে আবেদন করতে হয়।

তিনি জানান, শুধুমাত্র পুলিশ সুপারকে জানিয়ে এমন সম্মেলন করা যায় না। অনেক প্রস্তুতির ব্যাপার থাকে। তাই আপাতত অনুষ্ঠান করতে নিষেধ করা হয়েছ।

Similar Articles

Leave a Reply

Top