You are here
Home > খেলা > মুশফিকের স্ত্রীকে নিয়ে পাকিস্তানিদের অশ্লীল মন্তব্য, যোগাযোগ মাধ্যমে সমালোচনার ঝড়

মুশফিকের স্ত্রীকে নিয়ে পাকিস্তানিদের অশ্লীল মন্তব্য, যোগাযোগ মাধ্যমে সমালোচনার ঝড়

রোববার থেকে মাঠে গড়িয়েছে দীর্ঘ প্রতীক্ষার বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া টেস্ট সিরিজ। তবে এই সিরিজ শুরুর আগেই বাংলাদেশের টেস্ট অধিনায়ক ও তার স্ত্রীকে নিয়ে নোংরা কমেন্ট করায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ঝড় উঠেছে।

পাকিস্তানের একটি জনপ্রিয় টিভি চ্যানেল নিজেদের ফেসবুক পেজে সস্ত্রীক মুশফিকুর রহিমের ছবি পোস্ট করে। এ নিয়েই বাঁধে বিপত্তি। মুশফিক ও তার স্ত্রীর পোস্ট করা ছবিতে পাকিস্তানি ও তাদের সমর্থকরা একের পর এক অশ্লীল মন্তব্য করতে থাকেন।

অনেকেই বলেন, ছবিতে মুশফিককে তার স্ত্রীর ভাই বলে মনে হচ্ছে। কেউ কেউ আবার অশ্লীলতার সীমা ছাড়িয়ে গিয়ে লেখেন, নিজের দিদিকেই বিয়ে করেছেন মুশি। আরও নানা ধরনের বাজে মন্তব্যে ওই ছবির নিচে জমা করে নিজেদের নোংরা রূপ দেখায় পাকিস্তানিরা।

এর পরেই পাল্টা দেন বাংলাদেশ সমর্থকরা। দেশের তারকা ক্রিকেটারের অপমান ক্ষুব্ধ বাংলাদেশি সমর্থকরা অশ্লীল মন্তব্যকারী পাক সমর্থকদের আলাদা করে চিহ্নিত করেন। পরে এ নিয়ে তারা পোস্ট করেন। আর এতেই আগুনে যেন ঘি পড়ে। অনলাইনে বাকযুদ্ধে জড়িয়ে পড়েন দুই দেশের সমর্থকরা।

Similar Articles

Leave a Reply

Top