You are here
Home > খেলা > ‘হাতজোড় করে বলছি, বিষয়টা বাড়তে দিয়েন না’- মাশরাফি বিন মুর্তজা

‘হাতজোড় করে বলছি, বিষয়টা বাড়তে দিয়েন না’- মাশরাফি বিন মুর্তজা

লতি বিপিএলের চতুর্থ দিনের প্রথম ম্যাচটিতে রংপুর অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা এবং তার জাতীয় দলের সতীর্থ চিটাগং ভাইকিংসের বোলার শুভাশীষ রায়ের মধ্যকার একটি অনাকাঙ্খিত ঘটনা নিয়ে তোলপাড় শুরু হয়েছে বাংলাদেশের ক্রিকেটাঙ্গণে। দেশের জনপ্রিয়তম অধিনায়ক মাশরাফির দিকে শুভাশীষের ওভাবে তেড়ে যাওয়াটা মোটেও মানতে পারছেন না ক্রিকেটপ্রেমীরা।

মিডিয়া এবং সোশ্যাল সাইটে তুলকালাম চলছে। শুভাশীষের শাস্তি দাবি করা হচ্ছে।
এমন পরিস্থিতিতে  রাত সাড়ে নয়টার দিকে নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক পেইজ থেকে লাইভে আসেন অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা। ভিডিওটিতে তিনি ভক্তদের উদ্দেশ্যে ওই ঘটনাটি নিয়ে আর বাড়াবাড়ি না করার অনুরোধ জানান। ম্যাশ বলেন, ‘আমি সংবাদ সম্মেলনেও বলে এসেছি। আমি বড়, শুভাশীষের দিকে ওরকম রিঅ্যাক্ট করা আমার উচিত হয়নি। আমি ওরকম না করলে হয়তো ও ফিরে যেত। আমি আবারও শুভাশীষের কাছে ক্ষমা চাচ্ছি। ‘

ভক্তদের উদ্দেশ্যে ম্যাশ বলেন, ‘আমিও বাংলাদেশের হয়ে খেলছি, সেও খেলছে, আরও দশ জন খেলছে।

মাঠের ভেতর যেটা হয় সেটা আমরা বাইরে এসে ভুলে যাই। আর শুভাশীষ অবশ্যই আমার টিমমেট, অ্যান্ড দ্য সেম টাইম আমার ছোট ভাই। এটা অবশ্যই আমরা মনে রাখব না। এখন আপনারা এটা নিয়ে বাড়াবাড়ি না করলেই আমার কাছে মনে হয় জিনিসা এখানেই শেষ হয়ে যাবে। সো প্লিজ, আপনাদের কাছে হাতজোড় করে বলছি, বিষয়টাকে আর বাড়তে দিয়েন না। তাহলে আমার কিংবা শুভাশীষ কারও জন্যই ভালো হবে না। এটুকুই আপনাদের কাছে আমার অনুরোধ। ‘

এছাড়া বক্তব্যের শুরুতে ম্যাচ জয়ের জন্য চিটাগং ভাইকিংসে অভিনন্দন জানান তিনি। বক্তব্যের শেষেও আরও একবার ধন্যবাদ জানান তিনি। শেষে বলেন, ‘এগেইন কনগ্রাচুলেশন টু চিটাগং ভাইকিংস। কনগ্রাচুলেশন টু শুভাশীষ ফর হিজ ব্রিলিয়ান্ট বোলিং। অবশ্যই আরেকজনকে শুভেচ্ছা জানাতে চাই। আফটার হি ইজ গেটিং ম্যারিড, তাসকিন কনগ্রাচুলেশন ফর ইয়োর ব্রিলিয়ান্ট স্পেল। আশা করি তোমার খেলার জীবন এবং বিবাহিত জীবন একসাথে সুন্দরভাবে চলবে। ‘

Similar Articles

Leave a Reply

Top